平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
财务系统技术运维服务采购项目招标公告
河南万菇汇食用菌智能种植产业园(一期)电力工...
郑州财经技师学院餐厅委托经营项目(B包:财...
永城市酂阳镇孟桥小学公厕工程项目成交结果公告
永城市顺和镇初级中学公厕工程项目成交结果公告
中标公告
一拖(洛阳)柴油机有限公司研发台架国四升级改造项目电力台架采购评标结果公示
2021-04-09
河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂切丝机在线智能调控技术研究及应用合作外包项目中标结果公告
2021-04-09
三门峡陕州农村商业银行股份有限公司标准化安防系统建设项目(四次)-结果公告
2021-04-09
第一拖拉机股份有限公司客户服务大楼中央空调改造项目设备采购评标结果公示
2021-04-09
郑州市妇幼保健院安全生产风险分级管控与隐患排查治理双重预防体系建设及相关信息化平台项目中标候选人公示
2021-04-08
郑州飞机装备有限责任公司相控阵检测仪采购项目中标公告
2021-04-07
新拓洋生物化工产业园项目(一期) 餐厅深化设计及餐厅设备采购项目结果公告
2021-04-07
郑州中车四方轨道车辆有限公司新建物流缓冲区(二期)项目中标候选人公示
2021-04-07
河南省应急管理移动政务、应急演练移动网络通信保障服务成交公告
2021-04-07
镇平农商银行“党建+金融”助力乡村振兴发展规划与品牌建设服务项目中标公示
2021-04-07
河南省周口监狱2021年度罪犯生活物资采购项目(二标段)成交结果公告
2021-04-06
中国烟草总公司郑州烟草研究院标准化信息工作平台、中国烟草标准化网及计量管理等信息系统运维项目二次招标的流标公告
2021-04-06
郑州市第十二中学教室班班通改造项目成交结果公告
2021-04-06
河南大学软件学院人工智能实验管理平台项目成交公告
2021-04-06
郑州市第十二中学计算机教室补充设备项目成交结果公告
2021-04-06
河南大学软件学院自主生态智能工作站项目成交公告
2021-04-06
郑州市第十二中学膜结构景观雨棚采购项目成交结果公告
2021-04-06
荥阳市民政局购买“关注儿童福利 呵护春苗成长”孤儿、事实无人抚养儿童关爱服务项目成交结果公告
2021-04-02
共4304条记录 141/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页