平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
财务系统技术运维服务采购项目招标公告
河南万菇汇食用菌智能种植产业园(一期)电力工...
郑州财经技师学院餐厅委托经营项目(B包:财...
永城市酂阳镇孟桥小学公厕工程项目成交结果公告
永城市顺和镇初级中学公厕工程项目成交结果公告
中标公告
中国民生银行股份有限公司漯河分行厅堂导服业务外包供应商集中采购项目中标候选人公示
2021-04-13
河南豫天新能源有限公司可行性研究报告编制咨询单位入围项目中标候选人公示
2021-04-13
华北水利水电大学花园校区绿化提升工程项目成交结果公告
2021-04-13
瑞绣棚户区改造项目(一期)3#地块电梯设备采购及安装工程终止公告
2021-04-13
驻马店市烟草公司城区分公司物业管理服务项目中标候选人公示
2021-04-13
中国人寿保险股份有限公司驻马店分公司协议酒店及销售支持物品供应商入库采购评标结果公示
2021-04-13
郑州市中小学卫生保健站学校卫生综合管理平台运维项目成交公告
2021-04-12
开封市汴京路小学办公家具采购项目成交公告
2021-04-12
洛阳西芝建材有限公司年产1500万吨砂石骨料矿山及加工厂项目使用林地可行性报告编制重招成交结果公告
2021-04-12
中国农业银行股份有限公司郑州分行城区支行餐饮服务外包集中采购项目中标结果公示
2021-04-12
郑州市中小学卫生保健站郑州市学校卫生综合管理平台升级建设项目成交公告
2021-04-12
登封市支行西关分理处装修改造集中采购项目中标公示
2021-04-12
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营运用房建设地表土开挖清运采购项目(二次)中标候选人公示
2021-04-12
中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行市区各二级支行VIP客户营销活动采购项目(二次)中标候选人公示
2021-04-12
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行2021年二级分行UPS更新采购项目成交候选人公示
2021-04-12
郑州市第十二中学学校旧餐厅浴室改造项目成交结果公告
2021-04-09
一拖(洛阳)柴油机有限公司研发台架国四升级改造项目电力台架采购评标结果公示
2021-04-09
河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂切丝机在线智能调控技术研究及应用合作外包项目中标结果公告
2021-04-09
共4304条记录 140/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页