平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 政府采购 > 结果公告

永城市顺和镇初级中学公厕工程项目成交结果公告

发布时间: 2026-09-01 14:42:20 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

永城市顺和镇初级中学公厕工程项目成交结果公告

      中京华(河南)工程咨询有限公司受永城市教育体育局的委托,就“永城市顺和镇初级中学公厕工程项目”进行竞争性磋商采购,已按规定完成了开标评标程序,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目基本情况

   1、项目编号:ZJHHN-20260807

   2、项目名称:永城市顺和镇初级中学公厕工程项目

   3、采购方式:竞争性磋商

   4、预算金额:418618.25元,最高限价:418618.25元

   5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

      5.1项目名称:永城市顺和镇初级中学公厕工程项目

      5.2项目编号:ZJHHN-20260807

      5.3项目地点:永城市顺和镇初级中学

      5.4资金来源:财政资金
      5.5采购范围及内容:图纸、工程量清单所包括的全部内容
      5.6标段划分:共分1个标段
      5.7质量标准:工程质量必须达到国家现行工程质量验评标准。
      5.8工期:60日历天

二、磋商公告发布日期及媒体:

本项目磋商标公告于2026年8月19月在《阳光易招公共资源交易平台》《阳光招标采购交易平台-豫东运营中心》《中国招标投标公共服务平台》发布。

三、评标信息

    磋商时间:2026年8月31日9:00分(北京时间)。

    磋商地点:永城市雪枫街道华光路9号阳光招标采购交易平台永城运营中心。

 磋商小组名单:李博韩芳华宋进朝

、否决供应商及原因:河南源臻建设工程有限公司响应文件未对磋商文件“响应人须知”“1.4.2”“1.10”作出实质性响应,未通过形式评审。

、评审结果

   成交供应商: 河南顺威建设工程有限公司

   成交金额:415200.00元

   工    期:60日历天

   项目经理:闫本贤  

  证书类型及编号:二级注册建造师证、豫241171717504

、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

、异议和投诉

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告届满之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜:无
、联系事项

名称:永城市教育体育局

地址:永城市中原路

联系人:刘先生

联系方式:0370--5188709 

 

名称:中京华(河南)工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市管城回族区东明路南53号1单元7层715号

联系人:李女士

联系方式:19522399209 

 

 

发布人:中京华(河南)工程咨询有限公司 

发布日期:2026年年91月

 


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责