平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州财经技师学院餐厅委托经营项目(B包:财...
永城市酂阳镇孟桥小学公厕工程项目成交结果公告
永城市顺和镇初级中学公厕工程项目成交结果公告
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项...
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
中标公告
中国烟草总公司郑州烟草研究院2021-2023年度香原料及辅材采购项目中标结果公示
2021-04-02
多学科会诊中心建设采购项目流标公告
2021-04-02
国家税务总局许昌市税务局第二税务分局“电联动密集架采购项目”中标结果公示
2021-04-01
鲁山县生物质热电联产项目炉内脱硝系统设备中标候选人公示
2021-04-01
郑州市第二人民医院东院区改扩建项目部分建筑物拆除及垃圾清运项目中标候选人公示
2021-04-01
东方红(洛阳)国际陆港建设项目(一期)轨道式集装箱门式起重机采购评标结果公示
2021-04-01
河南省省直机关食堂采购服务平台项目成交公告
2021-04-01
第一拖拉机股份有限公司中马力拖拉机品质提升及智能化改造项目—底盘负荷磨合试验台采购结果公告
2021-03-31
第一拖拉机股份有限公司中马力拖拉机品质提升及智能化改造项目—无线网络及信息安全采购评标结果公示
2021-03-31
洛阳西芝建材有限公司年产1500万吨砂石骨料矿山及加工厂项目使用林地可行性报告编制流标公告
2021-03-31
许昌烟草机械有限责任公司“升降库购置”招标失败公示
2021-03-30
中原豫资投资控股集团有限公司“十四五”规划编制项目中标公告
2021-03-30
河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂切丝机在线智能调控技术研究及应用合作外包项目中标候选人公示
2021-03-30
新唐街项目高压供配电系统工程中标公告
2021-03-30
镇平农商行智能信贷平台采购项目中标公示
2021-03-30
河南自然博物馆展馆物业服务成交结果公告
2021-03-29
郑州国际陆港开发建设有限公司汽车口岸项目供配电(一期)工程中标结果公示
2021-03-29
郑州飞机装备有限责任公司相控阵检测仪采购项目成交候选人公示
2021-03-29
共4303条记录 142/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页