平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
财务系统技术运维服务采购项目招标公告
河南万菇汇食用菌智能种植产业园(一期)电力工...
中标公告
河南中烟工业有限责任公司销售分公司2020年宣传促销服务类供应商资格招标项目中标候选人公示
2021-04-16
郑州市中小学校外教育教学管理研究中心学生床上用品项目成交结果公告
2021-04-16
中国烟草总公司郑州烟草研究院2021-2023年度香原料及辅材采购项目标段41二次招标流标公告
2021-04-16
河南大学选择审计服务机构项目入围结果公告
2021-04-16
国家新乡经济技术开发区精神堡垒项目评标结果公示
2021-04-16
郑州市中小学校外教育教学管理研究中心大型野营帐篷项目成交结果公告
2021-04-16
郑州市中小学校外教育教学管理研究中心学生及教官服装项目成交结果公告
2021-04-16
中国民生银行股份有限公司漯河分行厅堂导服业务外包供应商集中采购项目中标公告
2021-04-16
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营运用房建设地表土开挖清运采购项目(二次)中标候选人公示
2021-04-12
郑州大学济源研究院实验室家具用具采购项目成交结果公告
2021-04-14
河南水利投资集团有限公司财务共享服务中心建设方案咨询项目中标结果公告
2021-04-14
国网河南省电力公司管理培训中心分公司党史教育馆建设项目成交结果公告
2021-04-14
河南水利投资集团有限公司财务共享服务中心建设方案咨询项目中标结果公告
2021-04-14
国网河南省电力公司管理培训中心分公司党史教育馆建设项目成交结果公告
2021-04-14
郑州大学济源研究院实验室家具用具采购项目成交结果公告
2021-04-14
中国人寿保险股份有限公司河南省分公司电子设备采购项目流标公告
2021-04-13
驻马店市烟草公司城区分公司物业管理服务项目中标候选人公示
2021-04-13
中国人寿保险股份有限公司驻马店分公司协议酒店及销售支持物品供应商入库采购评标结果公示
2021-04-13
共4304条记录 139/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页