平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
河南科迪乳业股份有限公司常温奶分公司无菌灌...
河南中原医学科学城投资运营有限公司 河南黄...
郑州数据集团婚恋活动服务及物资采购项目(二...
变更公告
河南工业职业技术学院语言实训中心改扩建项目更正公告
2020-08-04
郑州财经技师学院2019年中职高水平学校建设一体化课程教学改革试点项目信息更正公告
2020-08-04
郑州市二七区环卫公共设施管理所141座新建公厕服务外包项目更正公告
2020-08-03
商城县“互联网+智慧医疗健康”建设项目暂停公告
2020-07-31
郑州市第四高级中学教科楼维修项目信息更正公告
2020-07-31
新华通讯社河南分社全媒报道平台建设--25楼装修部分竞争性磋商澄清公告
2020-07-29
郑州市第六十二中学教学楼防盗门采购项目 更正公告
2020-07-29
河南省人民检察院网络等级保护测评项目更正公告
2020-07-28
河南省福利彩票发行中心信息中心二期工程建设(系统建设和生产二机房设备托管服务)项目更正公告
2020-07-28
河南省福利彩票发行中心信息中心安全服务项目更正公告
2020-07-28
河南省福利彩票发行中心信息中心二期工程建设(系统建设和生产二机房设备托管服务)项目更正公告
2020-07-28
河南省福利彩票发行中心信息中心安全服务项目更正公告
2020-07-28
登封市2020年度农村饮水安全巩固提升工程变更公告
2020-07-27
郑州市第九中学实验楼修缮项目信息更正公告
2020-07-24
中共郑州市纪律检查委员会留置中心餐饮客房服务项目更正公告
2020-07-24
河南省地震局职工食堂食材配送采购项目澄清公告
2020-07-23
郑州市第六十二中学校园整体改造-纳滤校园净饮加热一体机项目信息更正公告
2020-07-23
郑州市第六十二中学校园整体改造-化粪池改造项目信息更正公告
2020-07-23
共1172条记录 29/66页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
页