平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州市金水区人民检察院物业管理服务项目成交...
广武百亩石榴园种植基地项目中标/成交结果公告
河南省周口监狱2027年度物业服务采购项目公开...
OA办公系统运维人力服务项目中标/成交结果公告
二砂文创园三期运营及工程总承包项目46#、92#...
郑州经济技术开发区艺术小学食堂劳务服务项目...
变更公告
郑州市蔬菜研究所 ‘郑州市蔬菜研究所科研楼’供配电工程-变更公告
2020-07-22
河南宝丰农村商业银行股份有限公司保安服务项目变更公告
2020-07-22
郑州市第四十七初级中学食堂餐厨设备采购项目信息更正公告
2020-07-22
鄢陵县图书馆鄢陵县公共文化服务体系建设-12乡镇图书馆分馆建设(三次)(不见面开标)更正公告
2020-07-21
河南省福利彩票发行中心信息中心安全服务项目更正公告
2020-07-21
开封大学9#宿舍楼宿舍物品采购项目变更公告
2020-07-21
鄢陵县图书馆鄢陵县公共文化服务体系建设-12乡镇图书馆分馆建设(三次)(不见面开标)更正公告
2020-07-21
鄢陵县图书馆鄢陵县公共文化服务体系建设-12乡镇图书馆分馆建设(三次)(不见面开标)更正公告
2020-07-20
河南省疾病预防控制中心重大公共卫生专项结核病实验室网络能力提升项目中标结果更正公告
2020-07-17
郑州市第四十七高级中学餐厅供餐厨具设备升级改造项目更正公告
2020-07-17
信阳市平桥区胡店乡2019年农村饮水安全巩固提升工程(胡店镇区水厂、新店水厂、东楼水厂)变更公告
2020-07-16
郑州市第六十二中学校园整体改造-纳滤校园净饮加热一体机项目信息更正公告
2020-07-15
郑州市经济技术开发区明湖办事处机关及各建成区社区办公场所保洁服务外包项目-更正公告
2020-07-15
郑州市第十一中学南门、围墙及附属配套工程项目结果更正公告
2020-07-15
河南省福利彩票发行中心信息中心二期工程建设(系统建设和生产二机房设备托管服务)项目(豫政采(2)20200469-2:生产二机房设备托管服务)更正公告
2020-07-14
洛阳市第五人民医院PCR 实验室建设改造及核酸检测设备采购项目招标变更公告
2020-07-14
郑州市商贸管理学校学生宿舍楼维修项目结果更正公告
2020-07-10
登封嵩山历史文化传承与文旅融合示范建设设计项目终止公告
2020-07-09
共1172条记录 30/66页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
页