平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
河南科迪乳业股份有限公司常温奶分公司无菌灌...
河南中原医学科学城投资运营有限公司 河南黄...
变更公告
华北水利水电大学机械学院实验室改造项目信息更正公告
2020-08-19
河南中烟工业有限责任公司漯河卷烟厂2020年消防系统维保及灭火剂更换维修项目二标段(二次)延期公告
2020-08-19
河南应用技术职业学院体育教学智慧化教学训练场地建设项目更正公告
2020-08-19
华北水利水电大学机械学院实验室改造项目信息更正公告
2020-08-19
中国人民解放军32706部队配电房维保项目终止公告
2020-08-19
郑州市城市隧道综合管理养护中心整修改造项目-更正公告(二)
2020-08-19
郑州市城市隧道综合管理养护中心整修改造项目-更正公告
2020-08-19
白沙黎族自治县荣邦乡七水村“美丽乡村”建设项目监理标变更公告
2020-08-19
白沙黎族自治县青松乡拥处村2020年“美丽乡村”建设项目监理标变更公告
2020-08-19
郑州市金水区未来路街道办事处未来路街道办事处关于办公环境综合提升项目更正公告
2020-08-13
登封市少阳河综合治理工程变更公告
2020-08-13
登封市少阳河综合治理工程变更公告
2020-08-12
郑州外国语学校餐厅设备采购项目更正公告
2020-08-10
河南应用技术职业学院智慧校园双重预防智能管控项目更正公告
2020-08-10
河南应用技术职业学院智慧校园双重预防智能管控项目更正公告
2020-08-10
郑州市第三十九中学智慧黑板、IP网络广播、无纸化办公、书法教室采购项目信息更正公告
2020-08-07
郑州财经技师学院2019年中职高水平学校建设一体化课程教学改革试点项目二次信息更正公告
2020-08-07
洛阳市中医院涧西院区住院部1号楼改造工程设计竞争性谈判变更公告
2020-08-04
共1172条记录 28/66页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
页