平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
河南科迪乳业股份有限公司常温奶分公司无菌灌...
变更公告
2020年河南省文化馆文化扶贫工程“山间宝藏”微视频拍摄项目废标结果公告
2020-09-07
2020年国家网络安全宣传周暨第29届中国金鸡百花电影节执委会安全保障项目更正公告
2020-09-07
河南省外贸学校新校区建设绿色节能智慧校园项目暂停公告
2020-09-04
河南省外贸学校新校区建设绿色节能智慧校园项目暂停公告
2020-09-04
汝州蟒川河生态修复及汝瓷文旅创意小镇综合开发项目一期(EPC)工程更正公告
2020-09-02
河南司法警官职业学院餐厨垃圾处理环保项目更正公告
2020-09-01
河南司法警官职业学院餐厨垃圾处理环保项目更正公告
2020-09-01
郑州美术馆公共区域及标准配套设施室内装饰装修工程项目信息更正公告
2020-09-01
郑州财经技师学院2017年国家高技能人才培训基地项目实训设备采购项目B包中标结果的更正公告
2020-08-31
华北水利水电大学机械学院实验室改造项目信息更正公告2
2020-08-31
华北水利水电大学机械学院实验室改造项目信息更正公告2
2020-08-31
河南科技大学第一附属医院麻醉科医疗设备采购项目招标变更公告
2020-08-31
郑州财经技师学院2017年国家高技能人才培训基地项目实训设备采购项目B包中标结果的更正公告
2020-08-28
郑州市体育局全民健身设施购置项目信息更正公告
2020-08-28
郑州市商贸管理学校阅览室设备项目信息更正公告
2020-08-26
郑州市蔬菜研究所“郑州市蔬菜研究所科研楼”供配电工程变更公告
2020-08-20
新乡市生活垃圾焚烧发电项目设备日常检修维护保养及设备保洁暂停公告
2020-08-20
郑州财经技师学院2019年中职高水平学校建设一体化课程教学改革试点项目信息更正公告
2020-08-20
共1172条记录 27/66页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
页