平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
河南万菇汇食用菌智能种植产业园(一期)电力工...
郑州财经技师学院餐厅委托经营项目(B包:财...
永城市酂阳镇孟桥小学公厕工程项目成交结果公告
永城市顺和镇初级中学公厕工程项目成交结果公告
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项...
采购公告
宁陵县人民医院3.0T磁共振成像系统医疗设备采购项目招标公告
2020-12-04
宁陵县人民医院数字减影血管造影系统医疗设备采购项目招标公告
2020-12-04
宁陵县人民医院64排CT医疗设备采购项目招标公告
2020-12-04
南阳市宛城区溧河乡卫生院五里堡社区卫生服务中心康复医学设备购置项目公开招标公告
2020-12-03
遂平县人民医院全自动生化免疫流水线、全自动粪便分析仪采购项目招标公告
2020-12-03
商水县计划生育宣传技术站购置数字化透视摄影X射线机项目竞争性谈判公告
2020-12-03
河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)东花坛院区购置麻醉用超声引导系统项目磋商公告
2020-12-03
河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)郑州院区购置术中神经电生理监测系统项目招标公告
2020-12-03
南阳市宛城区溧河乡卫生院五里堡社区卫生服务中心康复医学设备购置项目公开招标公告
2020-12-03
宁陵县人民医院3.0T磁共振成像系统医疗设备采购项目招标公告
2020-12-03
宁陵县人民医院数字减影血管造影系统医疗设备采购项目招标公告
2020-12-03
遂平县人民医院全自动生化免疫流水线、全自动粪便分析仪采购项目招标公告
2020-12-03
商水县计划生育宣传技术站购置数字化透视摄影X射线机项目竞争性谈判公告
2020-12-03
河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)郑州院区购置术中神经电生理监测系统项目招标公告
2020-12-03
宁陵县人民医院64排CT医疗设备采购项目招标公告
2020-12-03
河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)东花坛院区购置麻醉用超声引导系统项目磋商公告
2020-12-03
郑州市卫生健康委员会郑州市居民健康素养提升工具包采购项目竞争性谈判公告
2020-12-02
河南中医药大学第三附属医院肛肠科医疗设备采购项目竞争性磋商公告
2020-12-02
共2669条记录 89/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页