平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
财务系统技术运维服务采购项目招标公告
河南万菇汇食用菌智能种植产业园(一期)电力工...
郑州财经技师学院餐厅委托经营项目(B包:财...
永城市酂阳镇孟桥小学公厕工程项目成交结果公告
永城市顺和镇初级中学公厕工程项目成交结果公告
采购公告
郑州市中心医院医疗设备(全自动核酸提纯仪等)采购项目(三次)招标公告
2020-12-16
郑州市中心医院医疗设备采购项目(发散式体外冲击波治疗仪)(二次)招标公告
2020-12-16
郑州市中心医院医疗设备采购项目(发散式体外冲击波治疗仪)(二次)招标公告
2020-12-16
郑州市中心医院医疗设备采购项目(四次)招标公告
2020-12-16
郑州市中心医院医疗设备采购项目(连续无创动态血压及多导睡眠监测、高端插件式监护仪、呼吸机等)招标公告
2020-12-16
郑州市中心医院医疗设备(全自动核酸提纯仪等)采购项目(三次)招标公告
2020-12-16
宜阳县第三人民医院医疗设备采购项目招标公告
2020-12-15
黄河中心医院医用织物洗涤服务项目竞争性磋商公告
2020-12-15
宜阳县第三人民医院医疗设备采购项目招标公告
2020-12-15
口腔科X线机房防辐射改造项目竞争性谈判公告
2020-12-11
医院设备带安装项目询价公告
2020-12-11
眼科达芬奇飞秒设备维保服务项目竞争性谈判公告
2020-12-11
医院设备带安装项目询价公告
2020-12-11
口腔科X线机房防辐射改造项目竞争性谈判公告
2020-12-11
郑州市第六人民医院医疗设备采购项目(202012-2)招标公告
2020-12-11
河南省肿瘤医院射频治疗仪及耗材采购项目招标公告
2020-12-10
河南省肿瘤医院射频治疗仪及耗材采购项目招标公告
2020-12-10
吉林大学第二医院医疗设备采购项目(红外偏振光治疗仪采购项目)招标公告
2020-12-09
共2669条记录 87/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页