平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
中标公告
商水县2020年秋季学期农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目二次中标结果公告
2020-12-15
河南省邮电学校培训餐厅冷库设备采购项目重招成交结果公告
2020-12-15
中原豫资投资控股集团有限公司选聘2020年度—2024年度财务决算审计服务机构项目中标结果公告
2020-12-14
河南金芒果印刷有限公司2020年基础设施维修维护、职业病危害现状评价、设计及印刷展板制作项目评标结果公示
2020-12-14
许昌市老年综合福利大楼公建民营项目装修改造工程电器采购(二次)询比(文件)采购流标公告
2020-12-11
济源市济水源千亩牡丹园(一期)-小火车轨道基础工程项目成交结果公告
2020-12-11
光山支行机关大院改造停车场及运营管理部改造档案室项目中标公示
2020-12-11
国网河南省电力公司技能培训中心培训教材供应框架采购项目成交结果公示
2020-12-11
国网河南省电力公司技能培训中心2020年12月批次服务类采购项目成交结果公示
2020-12-11
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行漯河市分行营运用房装修改造工程服务成交候选人公示
2020-12-10
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行漯河市分行营运用房装修改造工程服务项目-结果公告
2020-12-10
2103工程更换分布式显示系统建设项目成交结果公告
2020-12-10
河南省中原豫资金控有限公司2021-2022年常年财务服务项目中标结果公告
2020-12-10
河南省中原豫资金控有限公司日常法律服务项目中标结果公告
2020-12-10
河南省财政厅UPS及蓄电池维保服务项目中标公告
2020-12-10
河南省中原豫资金控有限公司2021-2022年常年财务服务项目中标结果公告
2020-12-10
河南省人防指挥信息保障中心高清便携式组网设备采购项目单一来源采购成交结果公告
2020-12-09
河南省化工研究所有限责任公司二噁英检测与控制工程技术研究中心基础配套设施维修改造工程项目成交结果公告
2020-12-09
共4301条记录 162/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页