平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
中标公告
河南省化工研究所有限责任公司二噁英检测与控制工程技术研究中心基础配套设施维修改造工程项目成交结果公告
2020-12-09
国网河南省电力公司上蔡县供电公司生产综合用房项目勘察设计成交公告
2020-12-09
中国农业银行股份有限公司商丘谢集分理处等4个网点装修改造项目中标公示
2020-12-08
国家税务总局洛阳市老城区税务局检举办案中心改造项目成交候选人公示
2020-12-08
河南省实验小学校园保安服务采购项目磋商结果公告
2020-12-08
河南省实验小学校园保洁服务采购项目磋商结果公告
2020-12-08
中国共产主义青年团河南省委员会二号楼部分楼层出租项目磋商结果公告
2020-12-08
2020年永昌印务印刷技改环评、防雷设施检测、财产和机动车险及2020-2022年专利代理机构选取项目二标段、三标段、四标段流标公告
2020-12-08
山阳区人民武装部征兵办事大厅及其他附属设施建设项目成交结果公告
2020-12-08
中裕联合(深圳)供应链有限公司磁控自闭阀产品采购项目-成交公告
2020-12-08
中裕联合(深圳)供应链有限公司示踪线(铜包钢)产品采购项目-成交公告
2020-12-08
河南省烟草公司许昌市公司卷烟订货及烟农电话外呼业务外包服务项目(三次)中标结果公示
2020-12-08
驻马店市妇儿医院标准化环保取材台、麻醉机等医疗设备采购项目中标结果公告
2020-12-08
安阳市文峰区中华路七个村城中村改造安置房项目防尘网采购项目成交公告
2020-12-08
平舆县李屯镇中心卫生院全自动生化分析仪采购项目中标结果公告
2020-12-07
平舆县辛店乡卫生院超声诊断系统采购项目中标结果公告
2020-12-07
中国人民银行郑州中心支行钞票处理业务劳务外包服务项目中标结果公告
2020-12-07
2020年技术中心企业文化标识所需物品供应商采购项目中标结果公示
2020-12-07
共4301条记录 163/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页