平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
中标公告
周口农村商业银行股份有限公司网格营销PC端后台营销管理系统项目竞争性磋商成交结果公告
2020-12-18
周口农村商业银行股份有限公司选聘资产评估中介机构服务项目竞争性磋商成交结果公告
2020-12-18
安阳市G341安阳段路灯及路灯智能控制系统采购与安装工程项目治超非现场执法系统设备采购项目中标结果公告
2020-12-18
开封分行临时办公大楼装修改造项目中标公示
2020-12-17
林州市红旗渠公共服务中心项目室外(二期)工程中标结果公示
2020-12-17
中国共产主义青年团河南省委员会青少年网络舆情服务项目单一来源成交结果公告
2020-12-17
2020年制造中心党内宣传项目(二次)评标结果公示
2020-12-17
许昌烟草机械有限责任公司先进先出柜式卷烟储存输送装置合作开发中标结果公示
2020-12-17
中国共产主义青年团河南省委员会《河南青年时报》专刊购买服务项目单一来源成交结果公告
2020-12-17
驻马店市中心医院碎石航母、心肺康复训练系统、超声外科吸引系统等医疗设备采购项目四包(二次)中标结果公告
2020-12-17
驻马店市中心医院监护型救护车、负压监护型救护车采购项目中标结果公告
2020-12-17
河南桐柏农村商业银行股份有限公司办公家具及自助设备采购项目评标结果公示
2020-12-16
洛阳市烟草公司洛宁县分公司法律顾问服务项目竞争性谈判结果公示
2020-12-16
河南省大数据管理局河南省实体政务大厅服务能力评估成交结果公告
2020-12-16
2103工程指挥大厅会议摄像头升级改造项目成交结果公告
2020-12-16
南阳职业学院新校区(二期工程)培训中心建设项目评标结果公示
2020-12-16
周口野生动物园智慧旅游项目中标公示
2020-12-16
河南经贸职业学院智慧教室智慧教学软件项目成交结果公告
2020-12-15
共4301条记录 161/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页