平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
中标公告
开封市消防救援支队选聘优秀消防员考学培训班项目成交结果公告
2020-12-22
中原资产管理有限公司招聘服务机构库项目中标公告
2020-12-22
汝州市蟒川镇人民政府院内沥青摊铺项目成交公告
2020-12-22
河南沈丘农村商业银行股份有限公司农产品批发电商物流园自助设备采购及营业部装饰工程项目评标结果公示
2020-12-21
河南沈丘农村商业银行股份有限公司自助设备供应商入围项目评标结果公示
2020-12-21
河南沈丘农村商业银行股份有限公司5个支行装饰工程评标结果公示
2020-12-21
河南金芒果印刷有限公司2020年基础设施维修维护、职业病危害现状评价、设计及印刷展板制作项目中标结果公示
2020-12-21
2020年永昌印务印刷技改环评、防雷设施检测、财产和机动车险及2020-2022年专利代理机构选取评标结果公示
2020-12-21
洛阳市城市轨道交通1号线工程车站公共区文化墙创作设计中标结果公示
2020-12-21
中国邮政储蓄银行股份有限公司许昌市分行“新办公楼餐桌采购项目”中标结果公告
2020-12-21
中裕联合(深圳)供应链有限公司钢制管件采购项目中标结果通知
2020-12-18
中裕联合(深圳)供应链有限公司复合表箱采购项目中标结果通知
2020-12-18
郑州市住房保障和房地产管理局2020年度信息系统维护运转项目成交候选人公示
2020-12-18
郑州嘉德机电科技有限公司小设备、检测相关专用仪器及配件、电气元件及相关配件类采购、机电加工服务类及运输服务类定点供应商库招标项目中标候选人公示
2020-12-18
国家烟草质量监督检验中心2020年仪器设备采购项目中标候选人公示
2020-12-18
中原农业保险股份有限公司TPA服务采购项目废标结果公告
2020-12-18
医院设备带安装项目评审结果公示
2020-12-18
医院图书采购项目评审结果公示
2020-12-18
共4301条记录 160/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页