平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
中标公告
2020年永昌印务印刷技改环评、防雷设施检测、财产和机动车险及2020-2022年专利代理机构选取中标结果公示
2020-12-25
郑州市轨道交通2020年红外人体测温设备采购项目中选候选人公示
2020-12-25
中国农业发展银行周口市分行办公楼加装电梯项目评标结果公告
2020-12-24
河南民航商贸有限公司郑州机场停车场服务外包项目中标结果公示
2020-12-24
河南省劳动保障监察“两网化”管理信息系统维保服务项目成交公告
2020-12-24
河南检察职业学院部分固定资产竞价处置项目流标公告
2020-12-24
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行信用卡电话营销业务外包采购项目中标候选人公示
2020-12-23
国网河南三门峡市陕州供电公司生产综合用房项目室外工程施工-结果公告
2020-12-23
南阳师范学院校园电动车车位生态砖路面铺设项目成交结果公告
2020-12-23
河南中烟黄金叶生产制造中心2020年制造中心党内宣传项目(二次)中标结果公示
2020-12-23
淅川县人民法院审判服装采购项目成交结果公告
2020-12-23
郑州国际陆港汽车口岸项目物流商务C区电梯采购与安装中标候选人公示
2020-12-23
郑州大学档案信息化项目三期建设档案数字化建设及档案管理系统升级项目成交结果公告
2020-12-23
河南嵩县农村商业银行股份有限公司工作人员服装采购项目评标结果公告
2020-12-23
河南宜阳农村商业银行股份有限公司工作人员服装采购项目评标结果公告
2020-12-23
河南洛宁农村商业银行股份有限公司工作人员服装采购项目评标结果公告
2020-12-23
林州市红旗渠公共服务中心项目电梯设备购置及安装工程中标结果公示
2020-12-23
郑州商品交易所机房监控系统改造项目中标候选人公示
2020-12-22
共4301条记录 159/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页