平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
中标公告
大理寺主题演出项目中标候选人公示
2021-01-08
信阳市浉河区城市管理局党建引领“三无小区”整治—弘运公司家属院和老煤建家属院工程成交结果公告
2021-01-07
2020年河南中烟MES系统运维中标结果公示
2021-01-07
杞县公共信用信息平台(一期)成交公告
2021-01-07
河南省自然资源厅会计师事务所定点服务单位招标项目中标结果公示
2021-01-07
G341安阳段智慧交通特许经营项目电子警察系统设备采购项目(二次)中标结果公告
2021-01-07
河南教育电子音像出版社有限责任公司教学光盘生产制作供应商入围项目结果公示
2021-01-06
吉林东丰农村商业银行股份有限公司定价基础信息系统采购项目中标结果公告
2021-01-05
吉林东丰农村商业银行股份有限公司采购银行机具类、宣传品类、印刷类定点供应商入围项目入围结果公告
2021-01-05
郑州商品交易所交割智慧综合监管平台项目中标结果公告
2021-01-05
某部人力资源外包服务项目成交结果公告
2021-01-05
河南水利投资集团有限公司2021~2023年度债券承销证券公司类主承销商入围库项目中标结果公告
2021-01-05
中原资产管理有限公司法律中介服务机构备选库项目中标公告
2021-01-05
河南中烟工业有限责任公司2019年漯河卷烟厂易地技改项目深基坑监测流标公告
2021-01-05
新安县移民工作服务中心2019年度大中型水库移民人口直补结余资金项目(石寺镇磨窝村直补资金香菇大棚建设项目)成交结果公告
2021-01-05
河南省公安厅特勤局2021年省“两会”证件制作及智能验证设备租赁项目中标结果公告
2021-01-05
河南水利投资集团有限公司2021~2023年度银行间产品承销银行类主债承销商入围库项目中标结果公告
2021-01-05
前景国际小区前期物业管理服务项目中标结果公告
2021-01-05
共4301条记录 155/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页