平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
中标公告
开封市供水总公司“智慧生活”项目中标公示
2021-01-13
军人服务社经营权项目流标公告
2021-01-13
某业主车辆驾驶员租赁服务采购项目评标结果公示
2021-01-13
大理寺主题演出项目中标公告
2021-01-12
河南省财政厅一体化升级电子化政府采购系统升级服务项目中标公告
2021-01-12
河南省公安厅特勤局2021年省“两会”电路租赁项目成交公告
2021-01-12
中国人民解放军32704部队车场安检系统采购项目流标公示
2021-01-12
河南省公安厅特勤局2021年省“两会”安检服务项目废标公告
2021-01-12
中国人民解放军32704部队车辆定点维修服务采购项目流标公示
2021-01-12
河南金芒果印刷有限公司2020年基础设施维修维护、职业病危害现状评价、设计及印刷展板制作项目(三标段)评标结果公示
2021-01-12
幸福滨水家园南、北院项目电梯维保服务项目-结果公告
2021-01-12
中原资产管理有限公司评估中介服务机构备选库项目中标公告
2021-01-11
河南省外贸学校智慧教室系统及设备采购项目废标公告
2021-01-11
中国烟草总公司郑州烟草研究院量值溯源数据采集与处理系统开发服务项目中标候选人公示
2021-01-08
河南豫天新能源有限公司综合咨询服务机构库项目中标结果公告
2021-01-08
河南科技学院2#教学实验楼多联机中央空调采购及安装项目结果公告
2021-01-08
商场街院营门休闲广场及绿化整治成交结果公告
2021-01-08
郑州市轨道交通5号线桐柏路下穿陇海路市政隧道外部电源工程项目中选候选人公示
2021-01-08
共4301条记录 154/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页