平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
中标公告
郑州楷林中心商务楼投资项目装修工程中标公告
2021-01-05
河南豫天新能源有限公司内控体系建设项目(二次)中标结果公告
2021-01-04
河南科技学院2#教学实验楼多联机中央空调采购及安装项目中标候选人公示
2021-01-04
河南豫天新能源有限公司综合咨询服务机构库项目中标候选人公示
2021-01-04
社旗县2020年中央水库移民扶持基金(资金)项目中标结果公告
2021-01-04
河南农业大学经济与管理学院(农村发展与管理学院)土地托管类农民合作社经营决策虚拟仿真实验平台采购项目成交结果公告
2021-01-04
GZCG-G2020032号许昌市魏都投资有限责任公司选定发行保障房资产支持证券(ABS)的主承销商采购项目-废标(终止)公告
2021-01-04
中国农业银行股份有限公司周口颖河分理处整体装修项目中标公示
2021-01-04
国网河南开封供电公司运维检修管理用房项目电梯采购及安装-结果公告
2021-01-04
郑州市轨道交通3号线一期工程南阳路62号院2号楼房屋加固工程施工项目中选候选人公示
2020-12-31
河南高速公路发展有限责任公司郑州分公司2021年度意外保险项目中标结果公示
2020-12-31
郑州商品交易所交割智慧综合监管平台项目中标候选人公示
2020-12-31
郑州机场海关弱电信息设施设备维保外包项目结果公示
2020-12-31
商丘医学高等专科学校不锈钢圆凳,模型桌,课桌,边柜采购项目成交结果公示
2020-12-31
中国农业银行股份有限公司郑州分行机关及城区支行车辆定点维修服务集中采购项目中标结果公示
2020-12-31
2020-2021年南阳卷烟厂科技项目技术咨询及第三方评价服务、质量检测仪器耗材备件供应及维修维保服务项目中标结果公示
2020-12-31
郑州财经技师学院2021年春季教材采购项目中标公告
2020-12-31
河南高速公路发展有限责任公司商丘分公司2021年度意外保险项目中标结果公示
2020-12-31
共4301条记录 156/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页