平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计招...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
中牟县大孟街道办事处枣林朱村公共照明建设项...
河南省省直青年人才公寓广惠苑项目物业用房装...
星城国际西苑7#、8#楼电梯更新项目招标公告
中标公告
河南省统计局2022年《河南经济蓝皮书》出版印刷项目成交结果公告
2021-12-14
许昌市中心医院南区医院运动心肺功能测试仪采购项目废标公告
2021-12-14
河南林州农村商业银行股份有限公司监控中心值守外包服务和自助设备夜间巡查服务项目(二次)招标公告
2021-12-13
河南晋开集团延化化工有限公司硫回收工艺包及专有设备采购中标候选人公示
2021-12-13
河南晋开延化公司甲醇合成工艺包及专有设备采购二次招标中标候选人公示
2021-12-13
河南省焦作监狱2021年度罪犯食堂蔬菜、调料等生活物资采购项目二标段:杂粮、调料等中标候选人公示
2021-12-10
河南省焦作监狱2021年度罪犯食堂蔬菜、调料等生活物资采购项目三标段:鸡肉、牛肉、羊肉等中标候选人公示
2021-12-10
河南省焦作监狱2021年度罪犯食堂蔬菜、调料等生活物资采购项目一标段:蔬菜、水果、鸡蛋、豆腐等中标候选人公示
2021-12-10
河南林州农村商业银行股份有限公司监控中心值守外包服务和自助设备夜间巡查服务项目中标结果公告
2021-12-08
八一路机房搬迁项目二次中标公告
2021-12-08
焦作市智慧金融服务有限公司搬迁暨新址装修项目成交结果公告
2021-12-07
中国邮政储蓄银行股份有限公司商丘市分行监控中心值守服务外包采购单一来源采购成交结果公示
2021-12-07
中国邮政储蓄银行股份有限公司商丘市分行110联网报警服务采购项目单一来源采购成交结果公示
2021-12-07
许昌市烟草公司鄢陵县分公司职工食堂食材采购项目 中标结果公告
2021-12-07
吉林大学第三临床学院就业服务中心会议服务无纸化 办公系统采购项目 中标公示
2021-12-06
国网河南省电力公司上蔡县供电公司生产综合用房项目初步设计(施工图设计)、造价、监理项目全过程咨询招标中标结果公示
2021-12-03
河南林州农村商业银行股份有限公司防弹、防砸玻璃招标项目(二次)流标公告
2021-12-03
郑州经开投资发展有限公司选取公司债券发行承销商项目中标结果公告
2021-12-03
共4310条记录 114/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页