平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

焦作市智慧金融服务有限公司搬迁暨新址装修项目成交结果公告

发布时间: 2021-12-07 17:53:55 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 一、项目编号:WXTP-2021-09号

二、项目名称:焦作市智慧金融服务有限公司搬迁暨新址装修项目

三、成交信息

供应商名称:河南钰达建设工程有限公司

供应商地址:焦作市朝阳路4号

成交费率:97.00%(大写:百分之九十七)

四、主要标的信息:

工程类

   称:焦作市智慧金融服务有限公司搬迁暨新址装修项目

施工范围:焦作市智慧金融服务有限公司搬迁暨新址装修,建筑面积约1000m2,项目内容包含有设计、装饰装修、综合布线、办公设备搬迁等。

施工工期:10日历天

项目经理:范艳荣

执业证书信息:豫241131335925

五、评审专家名单:刘卫东  王正峰  李永森

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

本成交公告在《中国采购与招标网》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:焦作市智慧金融服务有限公司

   址:世纪路正大国贸西南角 

联系方式:0391-8379928

2.采购代理机构信息

   称:河南省伟信招标管理咨询有限公司

   址:焦作市车站街老外贸局办公楼4楼

联系方式:13703912745

3.项目联系方式

项目联系人:程女士

电     话:13703912745

                           布 人:河南省伟信招标管理咨询有限公司

                          发布时间:2021年12月07日


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责