|
招标人 |
国网河南省电力公司上蔡县供电公司 |
|||||
|
工程名称 |
国网河南省电力公司上蔡县供电公司生产综合用房项目初步设计(施工图设计)、造价、监理项目全过程咨询招标 |
标段名称 |
初步设计(施工图设计)、造价、监理 |
|||
|
工程地址 |
上蔡县境内 |
招标类型 |
初步设计(施工图设计)、造价、监理 |
|||
|
工程规模 |
国网河南驻马店上蔡县供电公司生产综合用房项目。总建筑面积约9300㎡,总投资约5030万元。 |
结构层数 |
/ |
|||
|
招标方式 |
公开招标 |
招标组织形式 |
委托招标 |
|||
|
开标时间 |
2021年11月23日 |
|||||
|
中标人 |
机械工业第六设计研究院有限公司与欧邦工程管理集团有限公司联合体(牵头人为机械工业第六设计研究院有限公司,联合体成员为欧邦工程管理集团有限公司) |
项目负责人 |
何行林 |
|||
|
中标价 |
2425000.00元 |
工期 |
自合同生效之日起至缺陷责任期满结束 |
|||
|
质量标准 |
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 |
|||||
|
招 标 人:国网河南省电力公司上蔡县供电公司 地 址:上蔡县重阳办事处西街路南 联 系 人:王老师 电 话:13939627292 监督部门:上蔡县住房和城乡建设局 地 址:上蔡县蔡都大道西段南侧 电 话: 0396-6922411 |
||||||
|
招标人或招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司 主要负责人:张先生 2021年 12月03日 |
||||||
|
招标人或招标代理机构人员 |
王老师(招标人) |
联系电话 |
13939627292 |
|||
国网河南省电力公司上蔡县供电公司生产综合用房项目初步设计(施工图设计)、造价、监理项目全过程咨询招标中标结果公示