平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
结果公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州数据集团有限公司办公用品采购项目询比采...
朝凤路职工服务中心(职工活动文体中心)修缮...
郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)医...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计变...
洛阳嵩县庄沟铅多金属矿山建设开采项目中标结...
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
结果公告
通许县应急管理局防汛抗旱储备物资项目成交结果公告
2020-09-28
河南经贸职业学院四号教学楼改造项目中标结果公告
2020-09-28
郑州市金水区未来路街道办事处社区卫生服务中心LED显示屏采购项目成交结果公告
2020-09-28
河南工业职业技术学院网络中心机房(托管区)改造项目成交结果公告
2020-09-28
河南司法警官职业学院餐厨垃圾处理环保项目竞争性磋商成交公告
2020-09-28
新密市市场监督管理局“双随机、一公开”抽查企业专项审计项目成交公告
2020-09-28
河南省档案馆600万页纸质档案数字化加工项目(B包)成交公告
2020-09-28
中牟县中医院新院区电梯维保采购项目成交公告
2020-09-27
郑州旅游职业学院新能源汽车智能实训中心项目中标公告
2020-09-27
河南工业职业技术学院网上办事大厅二期建设项目成交结果公告
2020-09-27
河南省体育彩票管理中心关于2020-2021年通过《小莉帮忙》“体彩助莉”公益项目加强体育彩票品牌公益宣传项目成交结果公告
2020-09-27
河南省地震局河南省地震构造探查工程(7)中标结果公告
2020-09-25
洛阳市第一人民医院多导睡眠监测系统采购项目成交结果公告
2020-09-25
郑州美术馆服务采购项目中标公告
2020-09-24
郑州市大数据管理局2020年郑州市政务数据治理项目中标结果公告
2020-09-24
河南省疾病预防控制中心艾滋病试剂设备采购项目包15废标公告
2020-09-24
汝南县疾病预防控制中心采购实验室仪器设备项目中标结果公告
2020-09-24
郑州市第八中学室内灯源、录播教室、心理咨询室及开放式互动校史馆采购项目A包:室内灯源废标公告
2020-09-24
共3112条记录 120/173页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
页