平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
结果公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州数据集团有限公司办公用品采购项目询比采...
朝凤路职工服务中心(职工活动文体中心)修缮...
郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)医...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计变...
洛阳嵩县庄沟铅多金属矿山建设开采项目中标结...
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
结果公告
郑州市第八中学室内灯源、录播教室、心理咨询室及开放式互动校史馆采购项目中标公告
2020-09-24
郑州工业技师学院运动场地租赁项目单一来源采购成交公告
2020-09-24
郑州市卫生健康委员会健康小屋建设管理设备采购项目中标结果公告
2020-09-23
河南省福利彩票发行中心信息中心二期工程建设(生产二机房设备托管服务)项目(二次)中标结果公告
2020-09-23
郑州大学医学科学院人才学科平台科研仪器设备采购项目包4废标公告
2020-09-23
郑州大学医学科学院人才学科平台科研仪器设备采购项目中标结果公告
2020-09-23
汝州蟒川河生态修复及汝瓷文旅创意小镇综合开发项目一期(EPC)工程中标结果公告
2020-09-23
许昌烟草机械有限责任公司数控慢、中走丝线切割机评标结果公示
2020-09-23
2020年国家网络安全宣传周暨第29届中国金鸡百花电影节执委会大众电影百花奖融媒体直播项目成交结果公告
2020-09-23
河南科技大学第一附属医院数字化X射线成像系统(DR)采购项目中标候选人公示
2020-09-23
河南科技大学第一附属医院麻醉科医疗设备采购项目中标候选人公示
2020-09-23
河南科技大学第一附属医院超乳玻切一体机采购项目中标候选人公示
2020-09-23
洛阳市第一人民医院血液透析机采购项目成交结果公告
2020-09-23
郑州美术馆“青春万岁”展览综合服务单位项目成交公告
2020-09-22
琼山区智慧养老服务平台配套设施设备成交结果公告
2020-09-22
郑州市第三十九中学智慧黑板、IP网络广播、无纸化办公、书法教室采购项目(B包二次)中标公告
2020-09-22
郑州市第四十九中学数学探究实验室项目废标公告
2020-09-22
郑州市第三十一初级中学监控中心设备项目成交结果公告
2020-09-22
共3112条记录 121/173页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
页