平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
结果公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州数据集团有限公司办公用品采购项目询比采...
朝凤路职工服务中心(职工活动文体中心)修缮...
郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)医...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计变...
洛阳嵩县庄沟铅多金属矿山建设开采项目中标结...
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
结果公告
郑州师范学院2020年图书资料购置费-数据库项目成交公告
2020-09-30
郑州市市直机关事务管理局市直机关办公区食堂前厅售饭系统升级改造项目竞争性磋商成交公告
2020-09-30
登封市唐庄镇大唐路东段(唐郭路至S237段)道路改建工程成交公告
2020-09-30
河南科技大学第一附属医院国家肿瘤疑难重症提升工程信息化建设项目方案设计及咨询服务中标候选人公示
2020-09-30
郑州艺术幼儿师范学校2020年校舍窗户安全隐患整治维修项目成交公告
2020-09-29
登封市大金店镇中心卫生院发热门诊建设项目成交公告
2020-09-29
河南省国土资源电子政务中心河南省自然资源厅电子政务外网升级改造项目成交结果公告
2020-09-29
河南省体育彩票管理中心采购主题即开彩票促销活动奖品的项目废标公告
2020-09-29
河南农业大学许昌校区早中班车租赁服务项目(二次)废标公告
2020-09-29
新安县职业高级中学餐饮服务专业实训设备采购项目成交结果公告
2020-09-29
河南工程学院公共大学物理实验设备更新项目重招中标结果公告
2020-09-29
河南省国土资源电子政务中心河南省自然资源厅电子政务外网升级改造项目(包2)终止公告
2020-09-29
郑州市惠济区市场监督管理局2020年度“双随机、一公开”抽查专项审计项目成交结果公告
2020-09-29
郑州市第四高级中学艺术礼堂座椅项目中标公告
2020-09-29
郑州艺术幼儿师范学校2020年西院停车场地坪、护栏及餐厅周边路面维修项目成交公告
2020-09-29
郑州艺术幼儿师范学校2020年舞蹈教室设备购置项目中标公告
2020-09-29
原阳县生活垃圾应急处置库区项目中标候选人公示
2020-09-29
登封市君召乡道路及路灯改造工程成交公告
2020-09-28
共3112条记录 119/173页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
页