平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
采购公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计招...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
中牟县大孟街道办事处枣林朱村公共照明建设项...
河南省省直青年人才公寓广惠苑项目物业用房装...
星城国际西苑7#、8#楼电梯更新项目招标公告
采购公告
交通强国多式联运试点建设宣传片制作项目竞争性磋商公告
2020-11-10
登封市天中路停车场建设工程竞争性磋商公告
2020-11-10
安阳市园林绿化科研所政府购买服务绿地养护项目招标公告
2020-11-10
河南省基础教育资源公共服务平台升级及数字资源建设――CDN加速项目单一来源采购邀请
2020-11-10
河南省基础教育资源公共服务平台升级及数字资源建设――平台升级项目单一来源采购邀请
2020-11-10
汝州市公安局市区道路交通标线划线项目竞争性谈判公告
2020-11-09
新安县应急指挥平台(硬件)一期招标公告
2020-11-09
黄河水利职业技术学院饮食中心零星维修项目竞争性磋商公告
2020-11-09
黄河水利职业技术学院学生公寓楼西侧变压器周边道路改造项目竞争性磋商公告
2020-11-09
汝州市公安局市区道路交通标线划线项目竞争性谈判公告
2020-11-09
汝州市公安局城市交通设施维护及交通组织优化项目招标公告
2020-11-09
新安县应急指挥平台(硬件)一期招标公告
2020-11-09
汝州市公安局市区道路交通标线划线项目竞争性谈判公告
2020-11-09
汝州市公安局城市交通设施维护及交通组织优化项目招标公告
2020-11-09
云台山景区休闲体验项目铁道式攀登二期竞争性磋商公告
2020-11-06
偃师市疾病预防控制中心能力提升项目设备采购招标公告
2020-11-06
河南科技大学第一附属医院螺旋断层放射治疗系统(TOMO)采购项目采购公告
2020-11-06
河南省高级人民法院全省法院系统2020年法官及法警服装服饰采购项目
2020-11-06
共5961条记录 128/332页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
页