平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
采购公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
亳都新象、塔湾老街、乐享茂2026年9-12月媒体...
河南省第一监狱罪犯生活区污水管网改造项目中...
中原农业保险股份有限公司采购整车数据库项目...
河南中医药大学第一附属医院床上用品类采购项...
新乡平原示范区投资集团有限公司2026年度申报...
东龙科创绿谷餐厅运营服务项目中标候选人公示
采购公告
南水北调中线渠首生态环境监测中心大气污染物监测能力建设项目采购公告
2020-12-08
登封市大金店镇百县通村入组工程C456太后庙-西沟公路工程竞争性谈判公告
2020-12-08
汝州市庙下镇第一中心幼儿园建设项目(二次)竞争性谈判公告
2020-12-08
商城县全县宗教活动场所“雪亮工程”建设项目招标公告
2020-12-08
河南省环境监测中心河南省城市空气质量大数据综合应用系统项目公开招标公告
2020-12-08
河南省儿童医院郑州儿童医院疫情防控物资采购项目竞争性磋商公告
2020-12-08
宜阳县卫生健康委员会村卫生室药柜采购项目采购公告
2020-12-08
偃师市人民医院眼科手术设备采购项目2包招标公告(二次)
2020-12-08
Y2020FZ184号2020年鄢陵县农村乱占耕地建房问题整治工作摸底排查工作项目(不见面开标)招标公告
2020-12-07
洛阳市妇幼保健院洛阳市妇幼保健院ICU设备采购项目招标公告
2020-12-07
许昌市老年综合福利大楼公建民营项目电器采购(二次)询比采购公告
2020-12-07
杞县生活垃圾焚烧发电及生物质秸秆焚烧发电项目全厂电缆招标公告
2020-12-07
河南水利投资集团有限公司2021~2023年度银行间产品承销银行类主债承销商入围库项目招标公告
2020-12-07
河南水利投资集团有限公司2021~2023年度债券承销证券公司类主债承销商入围项目招标公告
2020-12-07
Y2020FZ184号2020年鄢陵县农村乱占耕地建房问题整治工作摸底排查工作项目(不见面开标)招标公告
2020-12-07
许昌市老年综合福利大楼公建民营项目电器采购(二次)询比采购公告
2020-12-07
荥阳市生活垃圾分拣中心特许经营权项目-采购公告
2020-12-07
中共登封市委党校报告厅多媒体设备采购项目竞争性磋商公告
2020-12-07
共5958条记录 116/331页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
页