河南省第一监狱罪犯生活区污水管网改造项目
成交公告
一、项目基本情况
1、项目名称:河南省第一监狱罪犯生活区污水管网改造项目
2、项目编号:HRZX-2026025
3、磋商公告发布日期:2026年08月22日
4、采购方式:竞争性磋商
5、评审日期:2026年09月03日
二、成交情况:
成交人:河南卓威建筑工程有限公司
成交价:457400.09元
服务期限:自开工报告之日起60日历天内完成
质量要求:达到工程竣工验收合格标准
三、磋商小组成员名单
贺松林(磋商小组组长)、郭坚、任鹏。
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《阳光易招公共资源交易平台》网上发布。成交公告期限为1个工作日。
五、其他补充事宜
无
六、联系方式:
1.采购人信息
名称:河南省第一监狱
地址:河南省开封市金耀路2号
联系人:梁先生 堵先生
联系方式:0371-22726685 0371-22726989
2.采购代理机构信息(如有)
名称:郑州浩然工程管理咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路89号9层913室
联系人:张先生
联系方式:0371-63373193 19283500871
3.项目联系方式
联系人:张先生
联系方式:0371-63373193 19283500871