平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
OA办公系统运维人力服务项目中标/成交结果公告
二砂文创园三期运营及工程总承包项目46#、92#...
郑州经济技术开发区艺术小学食堂劳务服务项目...
郑州市第八人民医院零星家具供应商遴选项目暂...
年产50万吨秸秆清洁制浆环境影响评价、节能评...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司2026-20...
变更公告
河南科技学院现代测量技术平台建设项目更正公告
2020-06-10
河南省国土资源电子政务中心河南省自然资源厅政务管理信息系统客户端(厅机关)用户数字安全认证建设项目项目暂停公告
2020-06-10
河南省国土资源电子政务中心河南省自然资源政务系统2020年度运维项目信息更正公告
2020-06-10
河南省国土资源电子政务中心河南省自然资源厅政务管理信息系统客户端(厅机关)用户数字安全认证建设项目项目暂停公告
2020-06-10
登封市环嵩山生态文明建设示范区生态修复及高质量开发工程EPC总承包变更公告
2020-06-10
郑州市第十六初级中学校园路面改造项目信息更正公告
2020-06-09
郑州高新技术产业开发区人民法院智能卷宗管理系统(云柜)采购项目信息更正公告
2020-06-09
登封市环嵩山生态文明建设示范区生态修复及高质量开发工程EPC总承包变更公告
2020-06-08
数据机房动力环境安全监控系统变更公告
2020-06-05
数据机房动力环境安全监控系统变更公告
2020-06-05
郑州工业技师学院2019-2020年高水平专业群建设项目招标文件更正及开标时间变更公告
2020-06-03
息县人民医院购置3.0T核磁共振成像系统项目变更公告
2020-06-03
河南省外贸学校信息中心机房采购项目信息更正公告
2020-06-02
32706部队军史文化长廊建设项目信息更正公告
2020-05-26
河南博物院陈列全面恢复提升改造项目(公共教育展览厅、华夏古乐厅、文创区)项目A包更正公告
2020-05-26
洛阳龙丰建设投资有限公司洛龙区大东安置小区消防工程变更公告
2020-05-22
洛阳龙丰建设投资有限公司洛龙区大东安置小区消防工程变更公告
2020-05-20
河南省生态环境厅河南省重点企业碳排放数据核查项目变更公告
2020-05-20
共1172条记录 33/66页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
页