平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
二砂文创园三期运营及工程总承包项目46#、92#...
郑州经济技术开发区艺术小学食堂劳务服务项目...
郑州市第八人民医院零星家具供应商遴选项目暂...
年产50万吨秸秆清洁制浆环境影响评价、节能评...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司2026-20...
嵩山储能中原西路超充驿站项目工程总承包(E...
变更公告
数据机房动力环境安全监控系统更正公告
2020-05-18
新监区监所智能化管控系统服务项目(新增)流标公告
2020-05-15
数据机房动力环境安全监控系统更正公告
2020-05-15
新监区监所智能化管控系统服务项目(新增)流标公告
2020-05-15
郑州市金水区未来路街道办事处2020年政府购买专业社工项目变更公告
2020-05-14
信阳师范学院高层次人才周转房室外工程项目更正公告
2020-05-13
河南博物院陈列全面恢复提升改造项目(公共教育展览厅、华夏古乐厅、文创区)项目A包更正公告
2020-05-11
河南博物院陈列全面恢复提升改造项目(公共教育展览厅、华夏古乐厅、文创区)项目A包更正公告
2020-05-11
商丘市城乡一体化示范区和悦新城(二期)西地块棚户区改造项目安置房变更公告
2020-05-11
北京理工大学河南阻燃材料研究院试验设备(第六批)开标延期变更公告(第三次)
2020-05-11
郑州电力高等专科学校校门及宿舍人脸识别系统建设项目(第二次)信息更正公告
2020-05-09
郑州电力高等专科学校校门及宿舍人脸识别系统建设项目(第二次)信息更正公告
2020-05-09
故县水库大坝安全监测设施改造B包(二次)-变更公告
2020-05-07
新乡经济技术开发区信息通信专业园加速器项目(二期)一标段、二标段招标控制价公告
2020-04-30
新乡经济技术开发区信息通信专业园加速器项目(二期)一标段、二标段招标控制价公告
2020-04-29
黄河水利委员会信息中心骨干网系统运行维护项目-变更公告
2020-04-23
河南理工大学成人高等教育教学服务平台租赁项目成交结果信息更正公告
2020-04-17
河南博物院陈列全面恢复提升改造项目(公共教育展览厅、华夏古乐厅、文创区)项目更正公告
2020-04-14
共1172条记录 34/66页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
页