平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
OA办公系统运维人力服务项目中标/成交结果公告
二砂文创园三期运营及工程总承包项目46#、92#...
郑州经济技术开发区艺术小学食堂劳务服务项目...
郑州市第八人民医院零星家具供应商遴选项目暂...
年产50万吨秸秆清洁制浆环境影响评价、节能评...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司2026-20...
变更公告
郑州职业技术学院2020-2021学年度教材采购项目变更公告
2020-06-22
郑州市中小学卫生保健站儿童青少年近视防控费用购置智能视力检测仪项目信息更正公告
2020-06-22
河南省外贸学校信息中心机房采购项目变更公告
2020-06-19
洛宁一高中附属小学供电工程中标单位变更公示
2020-06-19
河南省外贸学校信息中心机房采购项目变更公告
2020-06-19
洛阳市第三人民医院保洁服务项目竞争性磋商变更公告
2020-06-19
中国(河南)自由贸易试验区郑州片区管理委员会-河南自贸区郑州片区打造新型贸易产业体系研究项目(三次)信息更正公告
2020-06-19
河南省计量科学研究院金属浴温场校准装置采购项目变更公告
2020-06-19
河南省计量科学研究院温度校准仪和配热电阻用温度变送器校准装置采购项目变更公告
2020-06-19
河南省计量科学研究院颗粒物监测仪现场校准装置及油气回收仪检定装置采购项目变更公告
2020-06-19
河南省疾病预防控制中心艾滋病试剂设备采购项目包13中标结果信息更正公告
2020-06-18
郑州市第十八中学保洁服务费项目信息更正公告
2020-06-17
郑州铁路职业技术学院第三方评价项目(质量保证体系建设及监测项目)-更正公告
2020-06-15
国家税务总局开封市税务局物业服务项目二次变更公告
2020-06-15
登封市环嵩山生态文明建设示范区生态修复及高质量开发工程EPC总承包变更公告
2020-06-15
河南省人防2103工程消防系统及监控设备维保服务项目信息更正公告
2020-06-15
河南省国土资源电子政务中心河南省自然资源政务系统2020年度运维项目信息更正公告
2020-06-10
河南省国土资源电子政务中心河南省自然资源厅政务管理信息系统客户端(厅机关)用户数字安全认证建设项目项目暂停公告
2020-06-10
共1172条记录 32/66页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
页