平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
河南省周口监狱2027年度物业服务采购项目公开...
OA办公系统运维人力服务项目中标/成交结果公告
二砂文创园三期运营及工程总承包项目46#、92#...
郑州经济技术开发区艺术小学食堂劳务服务项目...
郑州市第八人民医院零星家具供应商遴选项目暂...
年产50万吨秸秆清洁制浆环境影响评价、节能评...
变更公告
河南省档案馆纸质档案数字化加工及质检项目(A包)变更公告
2020-07-09
郑州市经济技术开发区明湖办事处机关及各建成社区办公场所保洁服务外包项目-更正公告
2020-07-08
河南大学采购科研设备一批(2020-11)项目更正公告
2020-07-07
河南大学采购科研设备一批(2020-11)项目更正公告
2020-07-06
二七区畅通管理办公室施划限时停车泊位项目澄清公告
2020-07-06
郑州市第四高级中学艺术礼堂修缮项目信息更正公告
2020-07-03
二七区畅通管理办公室施划限时停车泊位项目澄清公告
2020-07-03
登封市环嵩山生态文明建设示范区生态修复及高质量开发工程EPC总承包变更公告
2020-07-01
郑州市第五十七中学实验室建设项目信息更正公告
2020-07-01
郑州市第四十二中学物理实验室设备采购项目信息更正公告
2020-07-01
中国(河南)自由贸易试验区郑州片区管理委员会-河南自贸区郑州片区打造新型贸易产业体系研究项目信息更正公告
2020-06-30
开封市实验小学教学楼项目二次变更公告
2020-06-30
中共河南省委机关幼儿园婴幼儿照护服务中心项目(室内工程)竞争性磋商三次变更公告
2020-06-29
中共河南省委机关幼儿园婴幼儿照护服务中心项目(室内工程)竞争性磋商二次变更公告
2020-06-28
开封市实验小学教学楼项目变更公告
2020-06-28
河南省档案馆600万页纸质档案数字化加工项目变更公告
2020-06-28
郑州市第四高级中学校园安防监控系统项目信息更正公告
2020-06-24
河南省职业病防治研究院仪器设备购置项目更正公告
2020-06-24
共1172条记录 31/66页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
页