平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
洛阳嵩县庄沟铅多金属矿山建设开采项目中标结...
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
采购公告
河南科技大学第一附属医院肌电与诱发反应仪、术中(后)神经监护系统采购项目招标公告
2021-02-18
项城市卫校中西医结合医院医疗设备采购项目公开招标公告
2021-02-10
商丘市第四人民医院3.0T磁共振成像系统采购项目招标公告
2021-02-09
项城市卫校中西医结合医院医疗器械采购项目招标公告
2021-02-09
郑州市中心医院医疗设备采购项目招标公告
2021-02-09
郑州市第二人民医院购置网络安全产品采购项目招标公告
2021-02-05
郑州大学第一附属医院国家远程医疗中心综合服务管理平台采购项目招标公告
2021-02-04
偃师市人民医院心电图机、无创呼吸机等设备采购项目招标公告
2021-02-04
郑州大学第一附属医院国家远程医疗中心综合服务管理平台采购项目招标公告
2021-02-04
宜阳县中医院创三级中医院暨信息化提升改造项目招标公告
2021-02-04
郑州市第二人民医院网络设备购置项目招标公告
2021-02-04
驻马店市中心医院医生、护士服装、手术服装辅料、床上用品等棉织品采购项目-采购公告
2021-02-04
夏邑县第二人民医院移动DR项目招标公告
2021-02-03
郑州市中心医院医疗设备采购项目(一代测量仪、高通量测序仪、电泳仪和凝胶成像系统)招标公告
2021-02-03
河南科技大学第一附属医院开元院区基因检测及罕见病分子诊断技术外包服务项目招标公告
2021-02-03
河南科技大学第一附属医院开元院区妇科相关设备采购项目I标段(二次)招标公告
2021-02-03
夏邑县第二人民医院移动DR项目招标公告
2021-02-03
郑州市中心医院2020年项目(二次)招标公告
2021-02-02
共2669条记录 78/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页