平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 医疗卫生 > 采购公告

项城市卫校中西医结合医院医疗器械采购项目招标公告

发布时间: 2021-02-09 16:07:06 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 项目所在地区:项城市

一、招标条件

项城市卫校中西医结合医院医疗器械采购项目已由项目审批机关批准,项目资金为自筹45万元,招标人为项城市卫校中西医结合医院。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:医疗设备

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:标段1。

三、投标人资格要求

1.投标人具有营业执照并且具有医疗器械经营许可证;

2.本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2021年02月10日到2021年02月22日17时00分

获取方式:现场获取,河南招标采购服务有限公司502室

售价:300元人民币/套,售后不退;

报名携带资料:营业执照复印件加盖公章,法人授权委托书原件,被授权人身份证原件及复印件加盖公章,医疗器械经营许可证复印件加盖公章。

五、 投标文件的递交

递交截止时间:2021年03月02日15时00分

递交方式:河南招标采购服务有限公司第一开标会议室纸质其他文件递交

六、 开标时间及地点

开标时间:2021年03月02日15时00分

开标地点:河南招标采购服务有限公司第一会议室

七、其他

1、本次项目采用公开招标方式进行。

2、其他未尽事宜内容

八、监督部门

本招标项目的监督部门为项城市卫校中西医结合医院。

九、联系方式

  人:项城市卫校中西医结合医院

 址:周口市项城市

  人:位先生

 话:13839411325

招标代理机构:河南招标采购服务有限公司

 址:郑州市金水区纬四路13号

  人:张老师

 话:13253420007

电子邮件:hnzbcg65990020@126.com

2021年02月09日


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责