平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
嵩山储能中原西路超充驿站项目工程总承包(E...
河南风穴山文旅产业区项目招标公告
2023年永城市23万亩高标准农田示范区建设项目...
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
中原AI短剧产业园委托招商运营项目磋商公告
河南省周口监狱2027年度物业服务采购项目-废...
采购公告
许昌市中心医院中频治疗仪、手柄式排痰机、婴幼儿经皮黄疸测试仪、转运床等医疗设备采购项目招标公告
2022-08-05
河南推拿职业学院校区绿化养护项目竞争性磋商公告
2022-08-05
郑州市第九人民医院办公自动化系统项目招标公告
2022-08-05
河南省胸科医院更换2、3、5号楼生活水泵项目竞争性磋商公告
2022-08-04
河南省胸科医院更换2、3、5号楼生活水泵项目竞争性磋商公告
2022-08-04
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(20220627)(二次)招标公告
2022-08-03
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(20220627)(二次)招标公告
2022-08-03
郑州市骨科医院医用设备采购项目(0802)招标公告
2022-08-02
洛阳市第三人民医院(洛阳职业技术学院第一附属医院)网络设备一批采购项目招标公告
2022-08-02
郑州市第九人民医院牙科综合治疗椅采购项目招标公告
2022-08-01
豫西公共卫生中心(万安山医院)新建工程项目(一期)使用科室便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目 招标公告
2022-07-29
许昌市中心医院AB超声诊断仪、非接触眼压计等医疗设备采购项目招标公告
2022-07-29
河南省儿童医院郑州儿童医院国家儿童区域医疗中心建设医师教研场地综合升级项目进口产品采购公示
2022-07-28
河南省人民医院多功能脑电图机及有创血流动力学监测仪项目公开招标公告
2022-07-28
郑州市第九人民医院医用设备采购项目(0727)招标公告
2022-07-27
郑州市二七区马寨镇卫生院救护车采购项目磋商公告
2022-07-26
豫西公共卫生中心(万安山医院)新建工程项目(一期)医疗暖通冷热源设备及空气处理设备采购项目招标公告
2022-07-25
西交大二附院洛阳医院建设项目(一期)设计招标公告(二次)
2022-07-25
共2666条记录 48/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页