平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计招...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
中牟县大孟街道办事处枣林朱村公共照明建设项...
河南省省直青年人才公寓广惠苑项目物业用房装...
星城国际西苑7#、8#楼电梯更新项目招标公告
中标公告
河南林州农村商业银行股份有限公司防弹、防砸玻璃、消防器材招标项目二标段中标结果公告
2022-08-15
郑州分行机关餐厅服务外包项目中标/成交结果公告
2022-08-15
河南晋开集团延化化工有限公司电仪修车间及备件钢材库(7400)工程中标/成交结果公告
2022-08-11
正阳县农商银行消防设施维修项目成交公告
2022-08-10
开封文投物资供应有限公司居民楼防盗网及空调外机装饰格栅采购项目
2022-08-09
中裕联合(深圳)供应链有限公司不锈钢表箱采购项目采购项目成交公告
2022-08-09
河南邓州农村商业银行股份有限公司2022年人民币现金清分整点业务外包项目成交公告
2022-08-09
河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目1#、2#循环水场建筑工程中标结果公示
2022-08-09
河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目热电装置烟囱 工程总承包项目中标/成交结果公告
2022-08-08
票财税一体化实训中心项目中标结果公告
2022-08-03
襄城县分公司烟叶装卸服务项目中标候选人公示
2022-08-02
河南林州农村商业银行股份有限公司劳务派遣用工项目中标结果公告
2022-08-01
中裕联合(深圳)供应链有限公司示踪线(铜包钢)产品采购项目成交公告
2022-08-01
中裕联合(深圳)供应链有限公司三角架类产品(冷镀锌)采购项目成交公告
2022-08-01
中裕联合(深圳)供应链有限公司钢制管件采购项目成交公告
2022-08-01
创新创业大厦正式用水工程中标结果公示
2022-08-01
郑州市第九中学体育馆中央空调项目中标/成交结果公告
2022-08-01
开封文投物资供应有限公司塑钢窗、金属门采购项目结果公告
2022-07-29
共4310条记录 96/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页