一、项目基本情况
1、采购项目编号:WXZB2022-0295-68701
2、采购项目名称:中裕联合(深圳)供应链有限公司不锈钢表箱采购项目采购项目
3、采购方式:询价
4、采购公告发布日期:2022年6月18日
5、评审日期:2022年7月5日
二、成交情况
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
|
WXZB2022-0295-68701 |
询价文件的全部内容 |
驻马店市金仪燃气设备有限公司 |
确山县产业集聚区门都大道29号 |
|
安徽奥泰电气有限公司 |
合肥市新站区新蚌埠路与魏武路交口东北角佳海工业城一期D97幢 |
||
|
孟州市永众燃气设备有限公司 |
孟州市会昌办事处廉桥村西侧 |
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:中裕联合(深圳)供应链有限公司
联系地址:郑州市郑东新区CBD商务外环1号民生银行大厦17楼
联 系 人:李女士
电 话:0371-87518011
代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司
联系地址:郑州市郑东新区东风南路6号绿地中心北塔16楼
联 系 人:乔女士
联系电话:0371-65359921