平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
亳都新象、塔湾老街、乐享茂2026年9-12月媒体...
河南省第一监狱罪犯生活区污水管网改造项目中...
中原农业保险股份有限公司采购整车数据库项目...
中标公告
万宁凤凰台物业服务成交公示
2021-07-19
镇平农商银行营业大厦室内装饰工程评标结果公示
2021-07-19
河南省统计局联网直报平台运维项目成交公告
2021-07-12
郑州市惠济区部分道路及园区绿化场地夏季养护项目中标结果公示
2021-07-09
许昌烟草机械有限责任公司党建会议室文化布展(二次)项目招标结果公示
2021-07-05
档案室建设项目评审结果公示
2021-07-05
许昌烟草机械有限责任公司厂区绿化及养护服务(二次)项目招标结果公示
2021-07-05
许昌烟草机械有限责任公司专项劳务用工(小车司机)二次招标结果公示
2021-07-05
中国邮政储蓄银行股份有限公司平顶山市华宝支行迁址改造项目施工采购项目成交候选人公示
2021-07-02
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行新蔡县化庄乡支行迁址改造项目施工采购项目成交候选人公示
2021-07-02
新拓洋生物化工产业园(一期)色谱分离系统设备采购(二次)评审公示
2021-07-02
2021-2022年安阳卷烟厂绿色工厂创建项目(一阶段)中标候选人公示
2021-07-02
2021年安阳市红旗渠集团标识和消防报警系统检测、维保项目评标结果公示
2021-07-02
2021年洛阳卷烟厂职工体检、法律顾问服务项目中标结果公示
2021-07-02
河南省烟草公司驻马店市公司2021年电能烤房改造备用电力设备及附属设施建设项目中标候选人公示
2021-07-02
河南省人力资源和社会保障厅行政服务大厅改造升级成交结果公告
2021-07-02
兰考正大1500万只肉鸡养殖及配套项目种鸡场发电机采购项目成交公告
2021-07-02
兰考正大禽业有限公司肉种鸡场水源热泵采购项目成交公告
2021-07-02
共4309条记录 122/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页