平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计招...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
中牟县大孟街道办事处枣林朱村公共照明建设项...
河南省省直青年人才公寓广惠苑项目物业用房装...
星城国际西苑7#、8#楼电梯更新项目招标公告
中标公告
中国民生银行郑州分行2022年度印刷品采购入围项目中标/成交结果公告
2022-06-21
中国民生银行郑州分行2022年度打印纸采购入围项目中标/成交结果公告
2022-06-21
许昌市曹魏古城北城门南北两侧景观工程竞争性谈判中标结果公告
2022-06-21
河南晋控天庆煤化工有限责任公司JM-S炉优化升级项目建安工程中标/成交结果公告
2022-06-21
中国邮政储蓄银行股份有限公司济源市直属支行愚公路支行迁址改造监理服务成交候选人公示
2022-06-20
河南经贸职业学院学生生活用品采购项目中标公告
2022-06-20
国家税务总局郑州市税务局第一税务分局智慧照明节能改造项目成交结果公告
2022-06-20
国药控股河南股份有限公司2022年物流服务招标评标结果公示
2022-06-20
焦作市5G产业园三楼西区装修项目成交结果公告
2022-06-17
河南晋开集团延化化工年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目氨合成装置氨合成塔外壳及组合式氨冷器设备采购中标结果公示
2022-06-17
许昌市中心医院鹿鸣湖院区A-1#、B-1#室外坡道入口改造工程成交结果公告
2022-06-15
许昌市中心医院鹿鸣湖院区液氧站周边部分道路隐患整改工程成交结果公告
2022-06-15
夏邑县新能源汽车产业园建设项目中标结果公告
2022-06-13
河南省工业和信息化厅河南省移动监测站更新(二期)二类移动站项目中标公告
2022-06-13
中国农业银行太康支行办公楼中央空调安装工程项目中标/成交结果公告
2022-06-13
中国农业银行周口分行商水、郸城县支行110联网报警服务项目中标/成交结果公告
2022-06-13
中国农业银行太康支行营业办公楼装修改造项目中标/成交结果公告
2022-06-13
河南晋开集团延化化工有限公司尿素高压离心泵采购中标/成交结果公告
2022-06-10
共4310条记录 106/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页