平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

河南省工业和信息化厅河南省移动监测站更新(二期)二类移动站项目中标公告

发布时间: 2022-06-13 12:05:01 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 

一、项目基本情况

    1、采购项目编号:豫财招标采购-2022-108

2、采购项目名称:河南省工业和信息化厅河南省移动监测站更新(二期)二类移动站项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2022年05月18日

5、评审日期:2022年06月08日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期

详见招标文件

三、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

中标金额

项目类型

单位

豫政采(2)20220552-1

河南省移动监测站更新(二期)二类移动站A包

成都华日通讯技术股份有限公司

成都市武侯区武侯新城管委会武兴四路130号

8550000.00

货物

豫政采(2)20220552-2

河南省移动监测站更新(二期)二类移动站B包

成都大公博创信息技术有限公司

成都市高新西区百草路666号

8901000.00

货物

 

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

豫政采(2)20220552-1

详见中标清单

详见中标清单

详见中标清单

详见中标清单

详见中标清单

豫政采(2)20220552-2

详见中标清单

详见中标清单

详见中标清单

详见中标清单

详见中标清单

四、评审专家名单

王继新、袁斌、白玉维、梁慧丽、刘冠贤、潘登(采购人代表)、李岚(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:A包:87400.00元;B包:90208.00元。

2、收费金额:177,608.00元。

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。2022年06月13日至2022年06月14日。

七、其它

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限结束之日起7个工作日内,以书面形式向河南省伟信招标管理咨询有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),逾期将不再受理。

八、联系方式

1. 采购人:河南省工业和信息化厅

地址:郑州市郑东新区熊儿河路93号盐业大厦

联系人:师老师

联系方式:0371-65509815

2.采购代理机构: 河南省伟信招标管理咨询有限公司           

地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口绿地中心北塔16楼

联系人:李女士 董先生        

联系方式:  0371-65528292         

3. 项目联系方式

项目联系人:李女士 董先生

联系方式:0371-65528292

    

 

      附件:1.A包中标清单;2.B包中标清单;3.A包招标文件;4.B包招标文件。

 

人:河南省伟信招标管理咨询有限公司 

发布时间:2022年06月13

 


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责