国城•文华里住宅销售代理公司服务项目(二次)
中标结果公示
中旭腾飞工程管理有限公司受新乡国文置业有限公司的委托,就国城•文华里住宅销售代理公司服务项目(二次)进行国内公开招标,现将本次招标的结果公示如下:
一、项目概况与招标范围
1.1、项目名称:国城•文华里住宅销售代理公司服务项目(二次);
1.2、项目编号:ZXTF-2022-1018;
1.3、招标范围:国城•文华里住宅包括但不限于信息咨询、市场调研、市场定位、产品策划、概念设计、营销企划、广告推广、销售执行、售后服务,具体详见招标文件;
1.4、资金来源:自筹资金,已落实;
1.5、服务期限:2022年12月26日—2024年12月31日
(合同采用年度续签制度,首期合同时间:2022年12月26日-2023年12月31日,后期续签合同采用一年一签制)
1.6、标段划分:本项目划分一个标段。
二、评标信息:
开标时间:2022年12月19日上午09时30分;
开标地点:河南省郑州市郑东新区东风南路创业路绿地中心北塔16楼第四会议室;
评标委员会:贾蔚、李媛、崔立颍、王振霄、朱曦(采购人)。
三、中标人信息:
中 标 人:新乡鑫红房地产咨询有限公司;
投标报价:60%以下费率1.3%,60%(含)--80%费率1.4%,80%(含)以上费率1.5%,月度服务费5万元/月;
项目负责人:王辉;
服务期限:2022年12月26日-2024年12月31日;
地 址:河南省新乡市红旗区新中大道与人民东路交叉口星海中心2010室。
四、发布公告的媒介:
本次公告同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布
五、联系方式
招 标 人:新乡国文置业有限公司
联 系 人:邓老师
电 话:17603736802
采购代理机构:中旭腾飞工程管理有限公司
地 址:郑州市金水区青年路145号6号楼13层1305室
联 系 人:代先生
联系电话:0371-55037390、18737034310