平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

河南医学高等专科学校 北校区办公楼改造项目成交公告

发布时间: 2022-03-17 15:28:43 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 

一、项目基本情况

1、采购项目编号:WXZB2022-0249

2、采购项目名称:河南医学高等专科学校北校区办公楼改造项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、竞争性磋商公告发布日期:2022年3月4日

5、评审日期:2022年3月17日

二、中标信息:

采购内容

供应商名称

地址

中标价

(元)

河南医学高等专科学校北校区办公楼改造

郑州科羽门窗有限公司

河南省郑州市市辖区郑东新区商都路1号红星蚂蚁23层2320室

746000.00

 

三、采购小组成员名单:

吴文章、杜慧茹、秦建伟(采购人代表)。

五、代理服务收费标准及金额:

由中标供应商支付招标代理服务费,共10000元。

六、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》等相关媒体发布。成交公告期限为发布之日起1个工作日。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

名称:河南医学高等专科学校

地址:河南省郑州市新郑龙湖镇双湖大道8号

联系人:杨先生

联系方式:0371-62576839

2.采购代理机构信息

名称:河南省伟信招标管理咨询有限公司

地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口绿地中心北塔16楼。

联系人: 陈道

联系方式:0371-65837988     

3. 项目联系方式

项目联系人: 陈道

联系方式:0371-65837988

河南省伟信招标管理咨询有限公司

                                           2022年3月17日


附件下载:河南医学高等专科学校北校区办公楼改造项目--招标文件.pdf
此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责