平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

HNWXXC-2022005许昌口腔医院“许昌口腔医院手术室改建装饰装修项目”中标结果公告

发布时间: 2022-03-21 10:27:34 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 

河南省伟信招标管理咨询有限公司受许昌口腔医院的委托,就“许昌口腔医院手术室改建装饰装修项目”进行了公开招标,现就本次中标结果公布如下:

一、项目名称:许昌口腔医院手术室改建装饰装修项目

二、项目项目编号:HNWXXC-2022005

三、招标控制价:后期经评审审定费用的百分之百(100.00%)

四、招标公告发布媒体:《中国采购与招标网》及《阳光易招公共资源交易平台》

五、开标信息:

开标日期:2022年3月14日9:00

开标地点:许昌市七一路口腔医院后楼2楼会议室。

六、中标结果:

中标单位:东元国际工程有限公司

项目负责人:邵续磊    注册证书编号:豫241182045512

投标报价:小写:后期经评审审定费用的92.5%    

大写:后期经评审审定费用的百分之九十二点五

工期:90日历天(含设计周期)              

质量要求:达到国家颁布的现行施工质量验收统一标准,耐腐蚀、防火(基本设施内嵌),一次性验收达到合格                

七、联系事项:

招标人:许昌口腔医院

地址:许昌市七一路

联系人:夏先生

联系方式:18937475282

代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

址:许昌市东城区永丰国际20号楼4楼(许昌市博物馆对面)

联系人:王乐乐              

联系电话:0374-2121949  18503746015

                                     2022年3月21日


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责