中国农业发展银行尉氏县支行电梯采购及安装项目(三次)中标公告
一、项目基本情况
1.采购项目编号:WX2021-1389
2.采购项目名称:中国农业发展银行尉氏县支行电梯采购及安装项目
3.采购方式:公开招标
4.招标公告发布日期:2022年01月19日
5.评审日期:2022年02月10日
二、中标情况:
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
项目类型
单位
/
电梯采购及安装
河南爱梯机电设备有限公司
郑州市金水区农业路72号A座1803号
446000.00
货物
元
三、评标委员会成员名单:苏海滨、田立伸、王光政、司松峰、胡群(采购人代表)
四、代理服务收费标准:
根据国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知【发改价格[2015] 299号】,由中标单位在领取中标通知书时缴纳。
五、中标公告发布的媒介及中标公告期限
1.本中标公告在在《中国招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易
平台》上发布。
2.中标公告期限为1个工作日。2022年02月10日至2022年02月11日
六、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限结束之日起7个工作日内,以书面形式向河南省伟信招标管理咨询有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),逾期将不再受理。
八、联系方式
1.采购人信息
名称:中国农业发展银行尉氏县支行
地址:开封建设路中段39号
联系人:高女士
联系方式:0371-23850829
2.采购代理机构信息
名称:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口绿地中心北塔16楼
联系人:李金秋 董辛鹏
联系方式:0371-65528292
3.项目联系方式
联系人:李金秋 董辛鹏
联系方式:0371-65528292
发 布 人:河南省伟信招标管理咨询有限公司
发布时间:2022年02月10日