平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

焦作市5G产业园12#楼强电(室内)增容工程成交结果公告

发布时间: 2022-02-15 10:54:39 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 一、项目编号:WXJC-2022-02号

二、项目名称:焦作市5G产业园12#楼强电(室内)增容工程

三、成交信息

供应商名称:河南春光装饰工程有限公司

供应商地址:焦作市友谊南路春光厂内

成交金额:人民币1071000.00元(大写:壹佰零柒万壹仟元整)

四、主要标的信息:

工程类

名称:焦作市5G产业园12#楼强电(室内)增容工程

施工范围:焦作市5G产业园12#楼强电(室内)增容工程

施工工期:15日历天

项目经理:李国良

执业证书信息:241060808304

五、评审专家名单:王章锋  陈玉萍  王正峰

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

本成交公告在《中国采购与招标网》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:焦作市解放城区建设发展有限公司

   址:焦作市解放路中段 

联系方式:0391-2286687

2.采购代理机构信息

   称:河南省伟信招标管理咨询有限公司

   址:焦作市车站街老外贸局办公楼4楼

联系方式:13703912745

3.项目联系方式

项目联系人:程女士

电     话:13703912745

                      发 布 人:河南省伟信招标管理咨询有限公司

                      发布时间:2022年02月15日


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责