平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

云台山景区水毁道路零星修补工程成交结果公告

发布时间: 2022-01-21 11:54:48 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 一、项目编号:WXTP-2022-01号

二、项目名称:云台山景区水毁道路零星修补工程

三、成交信息

供应商名称:河南双誉建设工程有限公司

供应商地址:河南省焦作市城乡一体化示范区文昌街道办事处创业中心1号

成交金额:人民币390000.00元(大写:叁拾玖万元整)

四、主要标的信息:

工程类

名称:云台山景区水毁道路零星修补工程

施工范围:云台山景区水毁道路零星修补工程位于云台山风景区,内容包括沥青混凝土路面修补等。

施工工期:10日历天

项目经理:刘威

执业证书信息:241192048657

五、评审专家名单:甘承顺  李永森  蒋亚斌

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

本成交公告在《中国采购与招标网》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:焦作云台山旅游发展有限公司

   址:焦作市修武县 

联系方式:0391-7709955

2.采购代理机构信息

   称:河南省伟信招标管理咨询有限公司

   址:焦作市车站街老外贸局办公楼四楼

联系方式:13703912745

3.项目联系方式

项目联系人:程女士

电     话:13703912745

                            布 人:河南省伟信招标管理咨询有限公司

                           发布时间:2022年01月21日


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责