平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
结果公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
郑州经开区机器人产业园基础设施建设项目、郑...
郑州市殡葬事务服务中心2026年拣灰炉耐火毯采...
河南省新郑监狱枪弹库改造(二次)-废标(终...
郑州数据集团有限公司办公用品采购项目询比采...
朝凤路职工服务中心(职工活动文体中心)修缮...
结果公告
郑州市财政局2021-2023年预算绩效服务中介机构选聘项目中标结果公告
2020-10-22
河南省科学技术馆新馆球幕影院及4D影院招标项目中标结果公告
2020-10-22
郑州市第十二中学体育馆舞台设备项目中标结果公告
2020-10-22
郑州商品交易所机房弱电改造项目中标候选人公示
2020-10-22
郑州市管城回族区人民法院庭审直播系统及科技法庭项目中标公告
2020-10-22
河南省肿瘤医院门诊楼空调维保项目中标候选人公示
2020-10-21
河南农业大学许昌校区早中班车租赁服务项目(三次)成交结果公告
2020-10-21
郑州艺术幼儿师范学校图书馆设备采购(二期)采购项目中标公告
2020-10-21
郑州市第八中学室内灯源、录播教室、心理咨询室及开放式互动校史馆采购项目A包:室内灯源(二次)废标公告
2020-10-21
(全电子)滑县2020年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
2020-10-21
白沙黎族自治县细水乡合口村委会(坡生村)2020年“美丽乡村”建设项目(项目编号:hizw20200928011)中标候选人公示
2020-10-21
白沙黎族自治县细水乡合口村委会(坡生村)2020年“美丽乡村”建设项目(项目编号:hizw20200928011)中标候选人公示
2020-10-20
白沙黎族自治县细水乡合口村委会(福马一村)2020年“美丽乡村”建设项目中标候选人公示
2020-10-20
小浪底南岸灌区工程建设用地社会稳定风险评估技术服务项目成交结果公示
2020-10-20
河南科技大学第一附属医院病理科等医疗设备采购项目中标候选人公示
2020-10-20
原阳县生活垃圾焚烧发电项目工程监理中标结果公告
2020-10-20
郑州市轨道交通10号线一期工程火车站至绿城广场站区间建(构)筑物现状检测鉴定项目中选候选人公示
2020-10-20
河南科技大学第一附属医院德国DWL经颅多普勒仪及飞利浦IE33彩超维修升级项目成交结果公告
2020-10-20
共3113条记录 114/173页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
页