平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
结果公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
河南省第一监狱罪犯生活区污水管网改造项目中...
中原农业保险股份有限公司采购整车数据库项目...
河南中医药大学第一附属医院床上用品类采购项...
新乡平原示范区投资集团有限公司2026年度申报...
东龙科创绿谷餐厅运营服务项目中标候选人公示
中原再担保集团科技融资担保有限公司2026年第...
结果公告
伊川县第一初级中学采购理科实验室设备及计算机教室项目废标公告
2020-11-03
郑州市惠济区人民法院档案数字化加工扫描服务项目成交结果公告
2020-11-03
郑州市商务局选聘国际跨境物流快递业务企业项目(二次)中标公告
2020-11-03
偃师市人民医院核酸检测设备及PCR实验室建设改造采购项目成交结果公告
2020-11-03
郑州电力高等专科学校沉浸式风力发电VR实训基地建设项目成交结果公告
2020-11-02
洛阳市第一人民医院钢结构井道制作及电梯采购安装项目成交结果公告
2020-10-30
登封市白坪乡中心大街道路改造工程成交公告
2020-10-30
河南省建设用地安全利用率核算及土壤风险分析项目成交公告
2020-10-30
平顶山市第二人民医院大型C臂DSA血管造影机采购项目(介入诊疗中心建设项目)废标公告
2020-10-29
镇平县2019年乡村振兴改善人居环境提升PPP建设项目监理中标结果公告
2020-10-28
登封市东白坪村冷库建设项目(二次)成交公告
2020-10-28
郑州市管城回族区人民法院本部安全桌面项目中标公告
2020-10-28
濮阳市化工产业集聚区总体发展规划项目废标公告
2020-10-27
濮阳市化工产业集聚区总体发展规划环境影响报告书编制项目中标结果公告
2020-10-27
嵩县国家储备林基地建设PPP项目社会资本方采购预中标结果公示
2020-10-27
郑州市第四十九中学数学探究实验室项目(二次)成交结果公告
2020-10-27
郑州市教育局实验教学装备管理中心青少年科学影像活动专项经费项目成交结果公告
2020-10-27
河南大学民生学院图书馆、行政楼、周转房人防设备采购安装项目流标公告
2020-10-27
共3115条记录 112/174页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
页