平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
采购公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计招...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
中牟县大孟街道办事处枣林朱村公共照明建设项...
河南省省直青年人才公寓广惠苑项目物业用房装...
星城国际西苑7#、8#楼电梯更新项目招标公告
中豫·湖城印象项目西侧市政界面改造及三网接...
采购公告
河南博物院采购大型仪器项目进口产品技术参数及专家论证意见的公示
2020-11-24
2021年全国硕士研究生招生考试设备租赁项目谈判公告
2020-11-24
登封市天中路停车场建设工程(二次)竞争性磋商公告
2020-11-24
2021年全国硕士研究生招生考试设备租赁项目谈判公告
2020-11-24
(全电子)滑县焦虎镇人民政府办公用房整修项目招标公告
2020-11-24
偃师市人民医院医疗设备维保服务进行整体托管项目招标公告
2020-11-24
洛阳市妇幼保健院ICU设备采购项目采购进口产品征求意见公示
2020-11-24
河南省儿童医院郑州儿童医院第二批医疗设备项目?公开招标公告
2020-11-24
洛龙区环卫工具箱采购项目竞争性磋商公告
2020-11-23
中原工学院工业训练中心改造工程项目竞争性磋商公告
2020-11-23
伊川县中医院医疗设备购置项目招标公告
2020-11-23
伊川县妇幼保健院采购医疗设备项目竞争性谈判采购公告
2020-11-23
河南省地质矿产勘查开发局第一地质矿产调查院栾川县尾矿库集中区域地下水环境状况调查评估地下水监测井钻探外协项目招标公告
2020-11-23
洛龙区环卫工具箱采购项目竞争性磋商公告
2020-11-23
郑州市第六十二中学供配电工程招标公告
2020-11-23
小额零星工程定点施工单位采购及遴选一批零星工程施工企业项目招标公告(2020-JYBZHX-G1053)
2020-11-23
新安县人民医院X线计算机断层扫描仪(64排CT)采购项目进口产品征求意见公示
2020-11-23
河南省工人龙门疗养院工程用地范围内自有建筑物拆除及苗木迁移项目磋商公告
2020-11-20
共5961条记录 122/332页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
页