平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
采购公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
河南理工大学一站式含瓦斯煤竞争吸附-解吸-自...
采购公告
洛阳市洛龙区城市管理局关于高铁龙门管委会移交环卫道路清扫保洁服务项目竞争性磋商公告
2021-01-22
郑州市招生考试中心2021年上半年教师资格考试文具统一配发及配送服务项目磋商公告
2021-01-22
罗山县妇幼保健院全自动血凝测试仪采购项目-采购公告
2021-01-21
中国人民解放军32704部队高清视频会议系统采购项目竞争性磋商公告
2021-01-21
河南化工技师学院”省级重点产业急需紧缺技能人才培养基地”实训设备采购项目招标公告
2021-01-21
中国人民解放军32704部队高清视频会议系统采购项目竞争性磋商公告
2021-01-21
河南工业职业技术学院计算机专业Java编程类课程群资源建设项目竞争性磋商公告
2021-01-21
河南检察职业学院学院箱式变压器采购安装项目竞争性磋商公告
2021-01-21
某业主车辆驾驶员租赁服务采购项目二次询价公告
2021-01-21
河南省外贸学校窗帘采购与安装项目竞争性磋商公告
2021-01-21
河南化工技师学院”省级重点产业急需紧缺技能人才培养基地”实训设备采购项目招标公告
2021-01-21
服务社经营项目谈判邀请书
2021-01-20
门禁系统采购安装项目谈判邀请书
2021-01-20
电梯采购及安装项目谈判邀请书
2021-01-20
安阳师范学院2021年春季校园绿化工程项目竞争性磋商公告
2021-01-20
唐河县农村信用合作联社五小建设(二批)维修改造项目竞争性磋商公告
2021-01-20
郑州大学化学学院邻苯二甲酸二辛酯等原材料采购项目成交公告
2021-01-20
安阳师范学院2021年春季校园绿化工程项目竞争性磋商公告
2021-01-20
共5951条记录 104/331页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
页